Інструментальний мобільий візок ТИ 3МСБ (5 висувних ящиків) 900(в)х500(ш)х600(гл)
- В наявності
- Код: ММ-00157
10 212 ₴
Инструментальная тумба ТИ 3МСБ предназначена для оборудования мобильных рабочих мест в профессиональных мастерских, станций технического обслуживания и промышленных предприятий. Тумба перемещается на колесах (2 - не поворотных, 2 - поворотных с тормозом), что позволяет легко ею маневрировать. Высота тумбы составляет 900 мм, что является оптимальной высотой для удобной работы стоя. Тумба серии ТИ комплектуется различным количеством ящиков 3-х типоразмеров, а также дверью, имеет ручку для транспортировки. Ящики на телескопических направляющих, что позволяет выдвигать их на 100% и запираются одним центральным замком. Нагрузка на ящик составляет - 30 кг. Верхняя крышка тумбы выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким резиновым ковриком.
Тумба комплектуется:
М - выдвижной ящик высотой 81 мм - (3 шт.)
С - выдвижной ящик высотой 164 мм - (1 шт.)
Б - выдвижной ящик высотой 248 мм - (1 шт.)
Дополнительно тумба комплектуется: навесной коробкой, корзиной, держателем для сверл, держателем для инструмента, подставкой для ключей.
Великий асортимент промислової меблів - шафи метизні і інструментальні, візки для інструменту, лещата слюсарні і верстатні, тумби верстачные, тумби верстатні, модулі для пересувних мобільних СТО, робочі столи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | УХЛ-МАШ |
| Країна виробник | Україна |
| Конструкція | Суцільнозварна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Особливості | Повне висування скриньки, Замок для висувних ящиків, Наявність ручки для переміщення |
| Тип меблів | Візок інструментальний |
| Колір корпусу | Сірий |
| Колір фасаду | Світло-сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Висувний ящик | 5 шт. |
| Максимальне навантаження на висувний ящик | 30 кг |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 900 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина до, мм | 600 |
| Тип обладнання | Інструментальна мобільна тумба |
| Тип тумби | ящики-5 шт. |
| ширина, мм | 500 |
- Ціна: 10 212 ₴


