Детектор Спектр-Видео-М предназначен для выявления ИК и УФ защитных меток на банкнотах различных валют мира. Детектор предусматривает одновременную проверку и работу с пачкой банкнот. Детектор оборудован ЖК дисплеем с хорошей контрастностью и яркостью, которые могут регулироваться в зависимости от освещения помещения. Величина монитора - диагональ 7 дюймов.
Детектор имеет небольшие габаритные размеры.
Длина волны, нм 930-970
Монитор - ЖК (жидкокристаллический)
Диагональ монитора, дюймы - 7
Габаритные размеры, мм - 197х168х234
Масса, кг - 1,2
Преимущества:
- возможность подключения оптико-магнитной мыши (доп. опция).
Гарантия - 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный, Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 197 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Инфракрасные (ИК), Ультрафиолетовые (УФ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴


