Оптико-магнитная мышь Спектр предназначена для обнаружения защитных магнитных меток на банкнотах различных валют мира. Для просмотра микротекста прибор оборудован встроенной лупой с 10* увеличением, верхней и косопадающей белой подстветками. Устройство имеет небольшие размеры.
мышь содержит световую и звуковую индикацию обнаружения магнитных меток.
Преимущества:
- при обнаружении магнитных меток мышь подает световой и звуковой сигналы.
Гарантия - 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Проверка банкнот | Магнитная, Оптическая |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


