


Двухкарманный сортировщик банкнот Cassida Zeus c определением валюты и номинала (UAH, USD, EUR, PLN, CHF,
- В наличии
- Код: 00-00000527
76 000 ₴
Высокопроизводительный счетчик - сортировщик банкнот Cassida Zeus SD/UV/MG/IR уникальный двухкарманный сортировщик с автоматическим определением валюты и номинала (UAH,USD,EUR,PLN,CHF,GBR,RUB + возможность добавления валют по запросу до-10) банковского класса. Сортировальная машинка предназначена для обработки средних и больших объемов наличных денег, позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового-УФ, магнитного-МГ и инфракрасного-ИК датчиков,определением номинала. Сортировщик Cassida Zeus осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность,обнаруживает половинчатые и зажатые купюры. В процессе работы, сортировщик обладает сниженным уровнем шума, имеет защитную шторку в приемном кармане для защиты от денежной пыли.Оборудован прибор двумя камерами, цветным сканером, опциями быстрой сверки серийных номеров и мультивалютного счета, имеет цветной LСD экран,а также загрузочный карман на 500 банкнот, накопитель на 200 банкнот. Данная модель отличается легкостью и точностью пересчета,надежной системой детекции, простая в эксплуатации и имеет надежный пластиковый корпус. Скорость счета банкнот в минуту - 800/1000 шт. Прибор производит фасовку купюр по количеству, по сумме 1-999 штук/пачка, обладает отображением на цветном экране дисплея всех действий и режимов, производит сквозной пересчет, сортировку по номиналу,по ориентации и лицу, производит автоопределение валюты.Главное отличие этого сортировщика от аналогичных - это стабильный, точный пересчет купюр, надежная система детекции разных валют, возможность подключения ПК, принтера, выносного дисплея. Машинка имеет компактные габариты, обладает надежностью при невысокой стоимости, рассчитана на длительный срок эксплуатации.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 800/ 1000 |
| Загрузочный лоток, шт. | 500 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ, ИК |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LСD |
| Вес, кг. | 7,6 |
| Габаритные размеры, мм. | 275х240х230 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cassida |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество карманов | 2 шт |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид детекции | MG, UV, SD, IR |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала |
| Количество скоростей пересчета | 2 |
- Цена: 76 000 ₴


