

Сортировщик банкнот Cassida Xpecto c определением валюты и номинала (UAH, USD, EUR, PLN + до 10 валют)
- Нет в наличии
- Код: 00-00000401
38 610 ₴
Счетчик банкнот Cassida Xpecto SD/UV/MG/IR отличается уникальной функцией распознавания валюты и ее номинала. Может работать с UAH,USD,EUR,PLN имеет программную возможность расширения необходимых валют (до 10) . Счетная машинка предназначена для обработки больших объемов наличных денег, позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового (УФ), магнитного (МГ) и инфракрасного (ИК) датчиков. Счетчик осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность, обнаруживает поврежденные и зажатые купюры. Счетчик денег оснащен звуковой и кодовой индикацией при обнаружении подозрительной банкноты. Счетчик Cassida Cassida Xpecto SD/UV/MG/IR состоит из загрузочного кармана на 500 банкнот, накопителя на 200 банкнот, яркого – цветного LСD с сенсорным ЖК-дисплеем диагональю 3,3 дюйма. Сумма пересчитанных банкнот автоматически выводится на дисплей. Счетчик отличается легкостью и точностью пересчета, простой в эксплуатации. Корпус счетчика изготовлен из прочного пластика. В зависимости от степени изношенности купюр счетчик может пересчитывать купюры с разной скоростью - 800/1000/1200 шт./ мин. Машинка производит фасовку купюр 1-999 штук/пачка, сквозной пересчет, пересчет смешанной пачки, сортировку по номиналам, суммирование, определение номинала. Главное отличие этого счетчика от аналогичных - это стабильный, точный пересчет купюр, надежная система детекции разных валют, возможность подключения принтера, выносного дисплея.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 800/1000/1200 |
| Загрузочный лоток, шт. | 500 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ, ИК |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LСD, 3/3 |
| Вес, кг. | 5,6 |
| Габаритные размеры, мм. | 265х240х230 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Вид детекции | MG, IR, UV, SD, MT, IRD |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики-сортировщики с определением номинала |
| Количество скоростей пересчета | 3 |
- Цена: 38 610 ₴


