
Счетчик банкнот Cassida 6600 LCD UV/MG с УЧ и МГ проверкой. Калькуляция по номиналам
- В наличии
- Код: 00-00000179
14 850 ₴
Счетчик банкнот Cassida 6600 LCD UV/MG с расширенным набором функций
Модель счетчика относится к офисному классу и совмещает функции детекции, пересчета и упаковки. Устройство имеет прочный, ударопрочный корпус, сенсорную клавиатуру, предусмотрено подключение выносного дисплея. Скорость обработки банкнот составляет 1200 штук в минуту,
Оператор может самостоятельно задавать параметры упаковки или использовать стандартные настройки. Удобная и понятная сенсорная панель управления ускоряет процесс обработки денег, позволяя даже новичку быстро разобраться со всем функционалом.
Помимо проверки подлинности, пересчета, упаковки,
счетчик Cassida 6650 LCD UV/MG имеет магнитную детекцию, ультрафиолетовую детекцию, а также выявляет дубликаты, склеенные банкноты.
ValuCount™ функция
Отображение количества пересчитанных купюр без использования калькулятора для удобства использования и быстрой обработки наличных (альтернатива купюре с определением номинала)
Счетчик банкнот Cassida 6600 LCD UV/MG: область применения, функции
Компактный и многофункциональный прибор по достоинству оценили сотрудники банков, кредитных организаций, офисов торговых компаний и предприятий сферы услуг со средним оборотом наличности.
К основным преимуществам относятся:
- обработка ветхих купюр;
- обнаружение половинок,
- двойных и цепочек купюр
- обнаружение в УФ-свете;
- обнаружение по магнитным меткам;
- широкий угол обзора данных с дисплей;
- функция суммирования и упаковки.
Устройство оповещает об обнаружении фальшивой купюры звуковым сигналом и кодом ошибки на экране.
Характеристики
| Скорость пересчета, купюр/мин: | 1200 |
| Вместимость загрузочного кармана, купюр: | 400 |
| Вместимость приемного кармана, купюр: | 200 |
| Обнаружение ошибок пересчета: | Дубликат, Целостность, Банкнота цепочка |
| Обнаружение: | Ультрафиолетовое (УФ), Магнитное (МГ) |
| Размер упаковки: | 1-999 |
| Тип запуска: | Автоматический, Ручной |
| Режимы работы: | Сводка, Подсчет без обнаружения, Подсчет с обнаружением, Упаковка, Расчет по номиналу |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Опции: | Удаленный клиент display |
| Портативность: | Стационарно |
| Гарантия; | 12 месяцев |
| Вес, кг: | 4,9 |
| Размер, мм: | 280 x 260 x 205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | Есть |
| Калькуляция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики с функцией калькуляции, Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Детекция при проверке | UV, оптическая |
- Цена: 14 850 ₴


