


Счетчик банкнот Cassida 6650 UV с УФ проверкой. Калькулятор номиналов. Сигнал про подозрительную банкноту
- Нет в наличии
- Код: 00-00000174
12 720 ₴
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV офисного класса предназначен для обработки средних и больших объемов наличных денег. Счетчик денег позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового датчика. Также счетная машина Cassida 6650 UV осуществляет проверку банкнот по размеру, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Счетчик денег Cassida 6650 UV имеет функцию звуковой и кодовой индикации при подозрении поддельной банкноты. Счетчик Cassida состоит из горизонтального приемного кармана на 400 банкнот и накопителя на 300 банкнот. Яркий LЕD дисплей имеет светодиодную индикациею красного цвета. Счетчик очень легок при пересчете денег и отличается точностью. Корпус счетчика бакнот – пластиковый с компактными размерами.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 1000 |
| Загрузочный лоток, шт. | 400 |
| Приемный лоток, шт. | 300 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | нет |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LED, 4/3 |
| Вес, кг. | 5,0 |
| Габаритные размеры, мм. | 295х266х206 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Калькуляция | Да |
| Суммирование | Есть |
| Фасовка | 1-999 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детекция при проверке | UV, оптическая |
| Тип счетчика | Счетчики с функцией калькуляции |
- Цена: 12 720 ₴


