

Счетчик банкнот Cassida 5550 UV/ MG с УФ и МГ проверкой. Калькулятор номиналов. Сигнал про подозрительную
- В наличии
- Код: 00-00000094
7 380 ₴
Счетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG с вертикальной загрузкой банкнот предназначен для обработки средних и больших объемов наличных денег, позволяет проверять купюры с помощью встроенного ультрафиолетового датчика. Счетчик осуществляет проверку банкнот по ультрафиолетовой (UV) и магнитной (MG) детекциям, проверку на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Прибор оснащен звуковой и кодовой индикацией при обнаружении подозрительной банкноты. Счетчик Cassida 5550 UV/MG состоит из приемного и загрузочного кармана, рассчитанных на 200 банкнот, яркого LСD дисплея со светодиодной индикацией красного цвета, цифровой клавиатуры. Счетчик довольно простой в эксплуатации и имеет надежный пластиковый корпус, выносной экран. Счетчик с ручным и автоматическим стартом, с программными настройками датчиков, с калькулятором номиналов имеет скорость счета банкнот в минуту 1300 шт. Счетчик Cassida 5550 UV/MG эконом класса имеет компактные габариты, обладает эргономичностью и надежностью при невысокой стоимости. Счетчик имеет низкий уровень шума и рассчитан на длительный срок эксплуатации.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 1300 |
| Загрузочный лоток, шт. | 200 |
| Приемный лоток, шт. | 200 |
| Проверка на подлинность | УФ, МГ (магнитная) |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | нет |
| Фасовка | 1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LCD, 5/3 |
| Вес, кг. | 6,0 |
| Габаритные размеры, мм. | 290х250х170 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1300 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики с функцией калькуляции |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 1300 |
| Количество скоростей пересчета | 1 |
- Цена: 7 380 ₴


