Счетчик денег Cassida Tiger UV предназначен для счета небольшого и среднего количества денег. Счетчик Tiger осуществляет проверку купюр на УФ метки, на сдвоенность, целостность и оптическую плотность. Счетчик Cassida Tiger UV оснащен звуковой и кодовой индикацией при выявлении подозрительной купюры. Счетчик состоит из приемного и загрузочного кармана, рассчитанных на 130 и 150 банкнот соответственно. Яркий 3-х разрядный LED дисплей оборудован светодиодной индикацией красного цвета. Счетчик банкнот Cassida Tiger UV отличает современный дизайн и очень несложный в эксплуатации. Основное отличие модели Cassida Tiger UV это небольшие размеры.
| Скорость пересчета банкнот/ мин. | 1200 |
| Загрузочный лоток, шт. | 130 |
| Приемный лоток, шт. | 150 |
| Проверка на подлинность | УФ |
| Оптическая детекция | есть |
| Детекция по размеру | нет |
| Фасовка | 10/20/25/50/100/1-999 |
| Суммирование | есть |
| Тип, разрядность дисплея | LED, 4/3 |
| Вес, кг. | 4,0 |
| Габаритные размеры, мм. | 260х260х150 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Фасовка | 25, 10, 50, 100, 20, 1-999 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
| Минимальная скорость счета | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴





