


Сейф элитный Гамбург (натуральная кожа) 1240(в)х450(ш)х465(гл)
- В наличии
33 723 ₴
Сейф элитный Гамбург отличается очень оригинальным дизайном благодаря своим полукруглым дверям с отделкой из НАТУРАЛЬНОЙ кожи. Кроме того, на дверях сейфа имеется декоративная рельефная вставка из нержавеющей стали. Дизайнерский сейф Гамбург прекрасно вписывается в любой интерьер - кабинет руководителя, офисное помещение, дом или квартиру. Но все же, не смотря, на свой изыск, основное назначение сейфа Гамбург - обеспечить сохранность денег, ценных бумаг и документов. Гамбург относится к сейфам, который по праву можно назвать элитным или эксклюзивным. Кроме своих внешних данных, в эксклюзивном сейфе собраны воедино надежность, удобство, красивый внешний вид. Внутри сейфа имеется кассовый отсек и полка с возможностью регулировки по высоте. Закрытие дверей осуществляется при помощи электронного кодового замка LA GARD.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1240х450х465 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1195х430х345 |
| Вес, кг | 100 |
| Толщина дверей, мм | 6 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Полки | 1 |
| Кассовый отсек | 1 шт. |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок "La Gard" |
Элитный сейф Гамбург имеет 3-х стороннюю систему запирания, ригеля прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель.
Элитный сейф Гамбург может может быть изготовлен в другом цвете. Возможность выбора цвета бархатной и кожаной отделки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 465 мм |
| Внешняя высота | 1204 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1195 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Лука |
| Цвет | комбинированный RAL |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1460 мм |
| Ложементы | 4 |
| Высота, до | 400-460 |
| Кассовый отсек | Есть |
| ширина, мм | 425-450 |
- Цена: 33 723 ₴


