Сейф єлитный оружейный GG.500.L.E предназначен для хранения гладкоствольного, нарезного, охотничьего оружия и боеприпасов к ним. Сейф эксклюзивный отвечает всем требованиям МВД Украины. Корпус сейфа выполнен из металла толщиной 4 мм. Двери изготовлены из бронированного стекла толщиной 20мм. На дверях установлен электронный кодовый замок, который имеет активные хромированные ригеля, которые прокручиваются, что усложняет попытки режущим инструментом их срезать. Сейф оборудован внутренними петлями. Кассовый отсек установлен в нижней части сейфа.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1562(в)х500(ш)х300(гл) |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1522(в)х494(ш)х231(гл) |
| Количество стволов, шт. | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1260 |
| Вес, кг | 102 |
| Толщина дверей, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | есть |
| Крепление | есть |
| Тип замка | сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS класса VDS 2 |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 231 мм |
| Внутренняя высота | 1522 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1562 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1560 |
| Глубина до, мм | 260-300 |
| Макс. высота стволов, мм | 1240-1280, 1300-1350 |
| ширина, мм | 410-500 |
| Бренд | GRIFFON |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Ложементы | 7 |
| Назначение сейфа | для ружья (автомата) |
| Конструкция дверей | с защитным остеклением |
| Отделение для патронов | True |
| Кол-во оружейных стволов, шт. | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 58 171 ₴



