

Сейф эксклюзивный Griffon M.60.E LUX взломостойкий 600(в)х425(ш)х370(гл)
- Под заказ
- Код: ПА-0048-VP
Отправка с 13 июня 202632 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф эксклюзивный Griffon M.60.E представляет собой оригинальное изделие, который прекрасно впишется в любой интерьер. Корпус сейфа выполнен полностью в черном цвете: двери - глянцевые, корпус - матовый. Корпус и двери сейфа имеют толщину 4 мм. Эксклюзивный сейф имеет внутреннюю отделку и светодиодную подсветку. Сейф оборудован электронным кодовым замком.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 600х425х370 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 585х417х313 |
| Вес, кг | 53 |
| Толщина дверей, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Полки | есть - 1 съемная |
| Кассовый отсек | электронный кодовый замок MySafe |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый замок M-Lock |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 585 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 400-460 |
| Кассовый отсек | нет |
| Глубина до, мм | 300-395 |
| ширина, мм | 425-450 |
| Крепежный комплект | True |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 32 700 ₴


