Скамейка –банкетка для посетителей МБС -3 представляет собой металлический каркас, окрашенный порошковой краской в серый цвет, и сидения. Место для сидения накрыто поролоном толщиной – 30 мм и обтянуто кожзаменителем, который легко моется и не боится дезинфекции. Банкетка оборудована удобной спинкой. Банкетки для ожидания изготавливаются из нетоксичных материалов, небольшие по габаритам, легкие по весу, что позволяет быстро и удобно их перемещать, в случае необходимости.
Банкетки коридорные могут изготавливаться со спинкой, которая также, как и сиденье, имеет поролоновую прослойку, обтянутою кожзаменителем.
Характеристики:
Высота (мм) - 420 (без спинки)
Длина (мм) - 1390
Глубина (мм) - 460
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | МЕДНОВА |
| Верстак длина, мм | 1390 |
| Длина, мм | 1390 |
| Сиденье | Кожзаменитель |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 426 ₴


