Гостиничный сейф VALBERG SH.28.EL - это сейф небольшого размера, предназначенный для эксплуатации в гостиничных номерах, санаториях и домах отдыха. Основное назначение – обеспечить сохранность ценных вещей, денег и документов клиента.
Сейф гостиничный отличается тем, что кодовая комбинация сейфа может меняться при каждом открытии сейфа. В случае, если клиент забыл код, все гостиничные сейфы комплектуются аварийными ключами или мастер-кодом. Все гостиничные сейфы имеют специальные отверстия, которые дают возможность монтировать их при помощи анкерных болтов к стене или полу. Замок сейфа работает от батареек ААА - 4 шт. Порошковое покрытие, цвет - оттенок серого с эффектом молотковой эмали (RAL 7038).
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 280х340х317 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 276х336х257 |
| Вес, кг | 13 |
| Толщина дверей, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Полки | нет |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | есть |
| Тип замка | электронный кодовый с аварийным мастер-ключем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 317 мм |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренний объем | 24 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 276 мм |
| Внутренняя ширина | 336 мм |
| Внутренняя глубина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 200-280 |
| Глубина до, мм | 300-365 |
| ширина, мм | 300-340 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴


