


Скамейка гардеробная двухсторонняя 2СВ-1000 1650(в)х1000(д)х775(гл)
- В наличии
- Код: УХЛ-0052
4 917 ₴
Скамейка гардеробная 2СВ-1000 двухсторонняя со спинкой и вешалкой с крючками сверху широко применяется для оборудования раздевалок в учреждениях, на предприятиях, спортзалах, тренажерных залах, фитнесцентрах, бассейнах. Лавочка служит для удобства, чтобы человек после работы, тренировки мог в комфорте переодеваться и отдохнуть. Приставные лавочки размещаются, как посереди раздевалок, так и и рядом с одежными шкафами. Скамейки имеют компактные габариты, что позволяет устанавливать их даже в небольшом помещении. Скамейка состоит из прочного металлического каркаса профильной трубы, покрытой полимерно-порошковой краской серого цвета RAL 7035. Верх лавочки и спинка из натуральных пиломатериалов хвойных пород - деревянных брусков, покрытых нетоксичным лаком против скорого износа. Под заказ возможно изготовление с пластиковыми брусками.
Характеристики:
Высота (мм) - 1650
Ширина (мм) - 1000
Глубина (мм) - 775
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Особенности | Наличие вешалки, Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 4 917 ₴


