Скамейка гардеробная С-2000 приставная широко применяется для оборудования раздевалок в учреждениях, на предприятиях, спортзалах, тренажерных залах, фитнесцентрах, бассейнах. Лавочка служит для удобства, чтобы человек после работы, тренировки мог в комфорте переодеваться и отдохнуть. Приставные лавочки размещаются, как посереди раздевалок, так и и рядом с одежными шкафами. Скамейки имеют компактные габариты, что позволяет устанавливать их даже в небольшом помещении. Скамейка состоит из прочного металлического каркаса профильной трубы, покрытой полимерно-порошковой краской серого цвета - RAL 7035. Верх лавочки из натуральных пиломатериалов хвойных пород - деревянных брусков, покрытых нетоксичным лаком против скорого износа. Под заказ возможно изготовление с пластиковыми брусками.
Характеристики:
Высота (мм) - 445
Ширина (мм) - 2000
Глубина (мм) - 375
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 3 369 ₴




