Скамейка гардеробная С-1500 приставная широко применяется для оборудования раздевалок в учреждениях, на предприятиях, спортзалах, тренажерных залах, фитнесцентрах, бассейнах. Лавочка служит для удобства, чтобы человек после работы, тренировки мог в комфорте переодеваться и отдохнуть. Приставные лавочки размещаются, как посереди раздевалок, так и и рядом с одежными шкафами. Скамейки имеют компактные габариты, что позволяет устанавливать их даже в небольшом помещении. Скамейка состоит из прочного металлического каркаса профильной трубы, покрытой полимерно-порошковой краской серого цвета - RAL 7035. Верх лавочки из натуральных пиломатериалов хвойных пород - деревянных брусков, покрытых нетоксичным лаком против скорого износа. Под заказ возможно изготовление пластиковых брусков.
Характеристики:
Высота (мм) - 445
Ширина (мм) - 1500
Глубина (мм) - 375
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 3 006 ₴




