Сейф огнестойкий Diplomat 119 TR2EK предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Основное назначение сейфа - это сохранность содержимого в случае возникновения пожара. Благодаря своей двухстенной конструкции, внутри которой находится специальный теплоизолирурующий материал, сейф имеет огнестойкость 60 мин. Этого времени достаточно для того, что пожарные службы могли среагировать. Сейф огнестойкий Diplomat 119 TR2EK не имеет отверстия для крепления к полу или стене.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 360х412х363 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 260х320х234 |
| Полезный обьем, л | 19 |
| Полки | лоток - 2 шт. |
| Кассовый отсек | нет |
| Крепление | нет |
| Тип замка | ключевой + электрон. кодовый замок |
Сейф выпускается в двух цветовых решениях - белый и черный. Наличие того или другого цвета необходимо уточнять перед размещением заказа.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 31 кг |
| Внутренний объем | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 363 мм |
| Внешняя ширина | 412 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 234 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 300-370 |
| Глубина до, мм | 310-400 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Огнестойкость, мин. | 60 |
| ширина, мм | 400-450 |
| Состояние | Новое |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
| Тип защиты | Огнестойкий |
- Цена: 10 350 ₴





