

Ламинатор офисный LamiMark PDА4-230СN. Метал корпус. Формат А4. Пленка -60-250 мк. Фото, фольгирование,
- В наличии
- Код: БП-20357
7 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный ламинатор формата с рабочей шириной до формата А4.. Основное назначение ламинатора PDА4-230СN - это ламинирование среднего количества бумаг. Время разогрева - до 5 мин. Предусмотрен реверс. Ламинатор PDA4-230CN готов для работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, это позволяет фольгировать бумагу вместе с бумагой до 2 мм и ламинировать фото.
Формат - А3
Температура - до 180 грд (ручная регулировка)
Скорость - 500 мм/мин
Плотность пленки - 60 - 250 мк
Система обработки листов - 4 вала.
Охлаждение валов - 2 вентилятора
Вес - 8,1 кг
Размеры - 90х240х523 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Металл |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Реверс |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 2 |
| Скорость ламинирования, мм/ мин | 500 |
| Время готовности к работе, мин | 5 |
| Кол-во валов, шт. | 4 |
| Метод нагрева | горячие валы, обогрев изнутри |
| Рабочая плотность пленки, мк | 60-250 |
| Контроль температуры | аналоговый |
| Температурный контроль | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Бренд | LamiMark |
| Реверс | Да |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴


