Ламинатор пакетный LamiMark Companion 330 (3-в-1). Формат А3. Пленка -75-125 мк. Резак и закруглитель углов.
- Нет в наличии
- Код: БП-20254
2 814 ₴
Персональный ламинатор Companion 330 формата А3. Основное назначение ламинатора Companion 330 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. . Работает с пленкой 75 - 125 мкм. Реверс не предусмотрен. При замятии - ручной разжим валов. Ламинатор имеет элегантный внешний вид, пластиковый. Реверса нет, но существует возможность разжатия и извлечения застрявшего документа. В комплекте с ламинатором идет роликовый резак, которые режет бумагу или заламинированный документ тремя видами - прямо, волной или сделать перфорацию. Как дополнительная опция - закруглитель углов. Очень легкий по весу.
Формат - А4
Температура - 0 - 300 грд
Скорость - 260 мм/мин
Рабочая плотность пленки - 75 - 125 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,87 кг
Размеры - 420х135х100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-125 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | LamiMark |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.5 |
| Метод нагрева | внешний |
| Реверс | Нет |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
- Цена: 2 814 ₴


