Ламинатор LamiMark Companion 230 (3-в-1). Резак и закруглитель углов. Формат А4. Пленка -75-125 мк.
- Нет в наличии
- Код: БП-20253
2 310 ₴
Персональный ламинатор Companion 230 формата А4. Основное назначение ламинатора Companion 230 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. . Работает с пленкой 75 - 125 мкм. Реверс не предусмотрен. При замятии - ручной разжим валов. Ламинатор имеет элегантный внешний вид, пластиковый. Реверса нет, но существует возможность разжатия и извлечения застрявшего документа. В комплекте с ламинатором идет роликовый резак, которые режет бумагу или заламинированный документ тремя видами - прямо, волной или сделать перфорацию. Как дополнительная опция - закруглитель углов. Очень легкий по весу.
Формат - А4
Температура - 300 грд
Скорость - 260 мм/мин
Рабочая плотность пленки - 75 - 125 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,25 кг
Размеры - 385х135х100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-125 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | LamiMark |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.5 |
| Метод нагрева | внешний |
| Реверс | Нет |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
- Цена: 2 310 ₴


