Персональный ламинатор LamiMark Premier 230 формата А4. Основное назначение ламинатора LamiMark Premier 230 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. Ламинатор предусматривает ручной реверс. Установлен температурный контроль. Работает с пленкой 75 - 250 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. . Корпус ламинатора имеет современный дизайн с оригинальной светодиодной подсветкой, пластиковый.
Формат - А4
Температура - 300 грд
Скорость - 600 мм/мин
Рабочая плотность пленки - 75 - 250 мкм
Система обработки листов - 4 вала
Вес - 2,2 кг
Размеры - 382х191х124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 4 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-250 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Бренд | LamiMark |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1 |
| Реверс | Да |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴


