Персональный ламинатор Senator 330 формата А3. Основное назначение ламинатора Senator 330 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - 3-5 мин. Ламинатор предусматривает ручной реверс. Установлен температурный контроль. Работает с пленкой 75 - 125 мкм. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Корпус ламинатора черного цвета, очень элегантного внешнего вида, пластиковый. Реверса нет, но существует возможность раздвижения валов и извлечения застрявшего документа. Очень легкий по весу.
Формат - А4
Температура - 300 грд
Скорость - 250 мм/мин
Рабочая плотность пленки - 75 - 125 мк
Система обработки листов - 2 вала
Вес - 1,6 кг
Размеры - 440 x 142 x 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 230 |
| Время готовности к работе, мин | 3-5 |
| Кол-во валов, шт. | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | LamiMark |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 0.6 |
| Метод нагрева | внешний |
| Рабочая плотность пленки, мк | 75-125 |
| Реверс | Нет |
| Холодное ламинирование | Холодное ламинирование |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴


