
Сейф взломостойкий сертифицированный 5 СБС-130/1 (5 класса сопротивления взлому) 1300(в)х600(ш)х650(гл) с
- В наличии
- Код: БСЗ-0120
84 510 ₴
Сейф взломостойкий 5 СБС-130/1 предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат 5 класса сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2019. Данная модель сейфа имеет 2 ключевых замка.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1300х600х650 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1085х440х410 |
| Полезный обьем, л | 195 |
| Полки | есть-1 |
| Кассовый отсек | нет, возможно изготовление под заказ |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок - 2 шт. |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Взломостойкий сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, 6 активных ригеля диам. 25 мм прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Сейф сертифицированный имеет анкерный узел для крепления к полу. Кроме того, в сейфе взломостойком 5 СБС-130/1 предусмотрен вывод для подключения к сигнализации и сдачи сейфа под пультовую охрану.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Темно-серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 195 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1085 мм |
| Внутренняя глубина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Высота, до | 1300-1320 |
| Глубина до, мм | 620-650 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Класс сопротивления взлому | 5 класс сопротивления взлому |
| ширина, мм | 600-680 |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 84 510 ₴


