Сейф взломостойкий сертифицированный 3 СБС-130 (3 класса сопротивления взлому) 1300(в)х600(ш)х650(гл)
- В наличии
- Код: БСЗ-0111
43 163 ₴
Сейф взломостойкий 3 СБС-130 предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат 3 класса сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1300х600х650 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 1135х485х470 |
| Полезный обьем,л | 259 |
| Полки | есть-1 |
| Кассовый отсек | нет, возможно изготовление под заказ |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Взломостойкий сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, 6 активных ригеля диам. 25 мм прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Сейф сертифицированный имеет анкерный узел для крепления к полу. Кроме того, в сейфе взломостойком 3 СБС-130 предусмотрен вывод для подключения к сигнализации и сдачи сейфа под пультовую охрану. По желанию клиента сейф может быть дополнительно оборудован вторым дополнительным замком (механическим ключевым, механическим кодовым, электронным кодовым).
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Темно-серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 259 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1135 мм |
| Внутренняя глубина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Высота, до | 1300-1320 |
| Глубина до, мм | 620-650 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Класс сопротивления взлому | 3 класс сопротивления взлому |
| ширина, мм | 600-680 |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Крепежный комплект | True |
- Цена: 43 163 ₴


