
Сейф взломостойкий сертифицированный 2 СБС-62 (2 класса сопротивления взлому) 620(в)х450(ш)х470(гл)
- Под заказ
- Код: БСЗ-0098
Отправка с 01 июня 202631 068 ₴
Сейф взломостойкий 2 СБС -62 предназначен для хранения документов, ценностей и денег в банках, офисах и жилых помещениях. Сейф имеет сертификат 2 класса сопротивления взлому по ДСТУ EN 1143-1:2019.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 620х450х470 |
| Внутренние размеры, мм (в*ш*г) | 520х350х330 |
| Полезный обьем,л | 60 |
| Полки | 1 - съемная |
| Кассовый отсек | нет, возможно изготовление под заказ |
| Крепление | есть |
| Тип замка | ключевой сертифицированный замок |
Стальные закаленные пластины предотвращают замки и ригельную систему от высверливания и выбивания. Сейф имеет 3-х стороннюю систему запирания, 6 активных ригеля диам. 25 мм прокручиваются при попытке их срезания. Кроме того, со стороны петель присутствуют антисрезы, предотвращающие снятие двери в случае срезания петель. Сейф сертифицированный имеет анкерный узел для крепления к полу. Кроме того, в сейфе взломостойком 2 СБС -62 предусмотрен вывод для подключения к сигнализации и сдачи сейфа под пультовую охрану. По желанию клиента сейф может быть дополнительно оборудован вторым дополнительным замком (механическим ключевым, механическим кодовым, электронным кодовым).
Данная модель сейфа благодаря своему размеру подходит для установки в небольших отделениях банков или обменных пунктах валют, в офисах и жилых помещениях.
* Габаритные размеры указаны без учета выступающих деталей сейфов – ручек, замков, петель.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренний объем | 60 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Банкспецзахист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Темно-серый |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя высота | 520 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 620 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 570-680 |
| Кассовый отсек | Нет |
| Глубина до, мм | 400-470 |
| ширина, мм | 425-490 |
| Класс сопротивления взлому | 2 класс сопротивления взлому |
| Бренд | БАНКСПЕЦЗАХИСТ |
| Крепежный комплект | True |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
- Цена: 31 068 ₴


