Металлическая коробка 0030 предназначена для удобного отдельного хранения пистолета в шкафу, ящике стола или тумбе. Благодаря тому, что коробка закрывается на замочек это предотвращает возможность попадания оружия в детские или чужие руки. Кроме того, при необходимости, в коробке сверлятся отверстия для крепления коробки внутри мебели.
Габаритные размеры (в*ш*гл), мм – 80х152х118
Тип замка – ключевой
При покупке сейфа более 10 000 грн. -
Металлическая коробка 0030 - В ПОДАРОК!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, до | 200 и ниже |
| Конструкция дверей | цельносварная |
| Назначение сейфа | для пистолета |
| Сейф пистолетный | 1-21 ствола |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 1 |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 80 мм |
| Внешняя ширина | 152 мм |
| Внешняя глубина | 118 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 150 мм |
| Внутренняя глубина | 116 мм |
| Внутренняя высота | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


