
Ламинатор LamiMARK FGK-320. Металлический корпус. Формат А3. Пленка -60-250 мк. Фото, фольгирование
- Нет в наличии
- Код: БП-20352
5 540 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшой офисный ламинатор формата А3. Основное назначение ламинатора FGK-320 - это ламинирование небольшого количества бумаг. Время разогрева - до 5 мин. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор FGK-260 готов для продолжительной работы в течение дня. Кроме того, это позволяет фольгировать и ламинировать фото.Корпус ламинатора - металлический.
Формат - А3
Ширина ламинирования - 320 мм
Температура - 100 - 180 грд
Скорость - 500 мм/мин
Система обработки листов - 4 вала
Вес, кг - 6,8
Макс. плотность пленки-250 мк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс, Тиснение фольгой, Холодное ламинирование |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Бренд | LamiMark |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴


