Полупрофессиональный офисный ламинатор формата с рабочей шириной до формата А3. Основное назначение ламинатора PDA3-330X - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - до 5 мин. Предусмотрен реверс. Ламинатор PDA3-330X - А3 - 250 готов для работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, это позволяет ламинировать фото. .
Формат - А3
Температура - до 180 грд (ручная регулировка)
Скорость - 500 мм/мин
Плотность пленки - 60 - 250мк
Система обработки листов - 4 вала
Охлаждение валов - 2 вентилятора
Вес - 8,1 кг
Размеры - 90х240х523 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LamiMark |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Охлаждение ламинатора | 2 вентилятора |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 093 ₴


