Счетчик банкнот Mark Banknot Counter-100 предназначен для пересчета небольшого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – небольшой размер, прост и легок в эксплуатации. Не смотря на свою внешнюю простоту, осуществляет полноценный подсчет денег с одновременной проверкой на подлинность. Кроме того, счетчик очень тихо работает.
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 1000 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 300 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 130 |
| Ультрафиолетовая детекция | + |
| Оптическая детекция | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | |
| Дисплей, разрядность | LED |
| Вес | 5,3 кг |
| Размер, мм | 380х325х250 |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики банкнот с УФ, УФ/ МГ детекцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 768 ₴


