Медицинский шкаф ШМ-2 1620(в)1010(ш)х400(гл)
- Под заказ
- Код: МД-0003
Отправка с 15 мая 202615 125 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф медицинский ШМ- 2 представляет собой стеклянное изделие, полностью дающее возможность всестороннего обзора хранимого. Благодаря своему конструктиву шкаф может использоваться для демонстрации товара любого вида - лекарств, литературы, а также много другого. Шкаф ШМ-2 выполнен из металлического профиля, используемого в качестве каркаса и стеклянных боковых, передней и задней части. Шкаф ШМ-2С - двухстворчатый, закрытие - магнитная защелка.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1620х1010х400 |
| Конструкция | неразборная |
| Полки, шт. | 4 (съемные) |
| Тип замка | магнитная защелка |
Шкаф ШМ-2 выпускается в двух модификациях - полностью стеклянный и только с передней стеклянной частью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 1010 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1620 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Стекло |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Тип замка | магнитная защелка |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 1045 |
| Поставка | Собранные |
| Полки | 4 |
| Двери | 1 |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 15 125 ₴


