Медицинский шкаф ШМ-1С с сейфом 1620(в)х500(ш)х400(гл)
- Под заказ
- Код: МД-0002
Отправка с 15 мая 202610 312 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф медицинский ШМ-1С представляет собой двухсекционное изделие, верхняя часть - это стеклянная витрина, нижняя часть - металлическая. Стеклянная часть шкафа может использоваться для демонстрации товара любого вида - лекарств, медицинских принадлежностей. Нижняя часть шкафа ШМ-1С изготовлена из металла и предназначена для хранения препаратов, которые должны храниться более тщательно или быть скрыты от постороннего взгляда. Верхняя часть шкафа (стекло) закрывается на магнитный замок, а нижняя на ключевой замок..
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1620х500х400 |
| Конструкция | неразборная |
| Полки, шт. | 2 (съемные, стеклянные) + 1 (в нижней части) |
| Тип замка | ключевой(сейф)+магнитная защелка |
Шкаф ШМ-1С выпускается в двух модификациях - полностью стеклянный и только с передней стеклянной частью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1620 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1640-1660 |
| Тип замка | магнитная защелка, Механический ключевой |
| Глубина до, мм | 400 |
| ширина, мм | 500 |
| Поставка | Собранные |
| Полки | 3 |
| Двери | 1 |
| Вид продукции | Медицинские шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 10 312 ₴


