Металлический хозяйственный шкаф ML 11-50У (універсальний) предназначен для для хранения моющих средств, инвентаря для уборки помещений, пылесосов и др. Шкаф изготовлен из листового металла. Покраска - износостойкое порошковое покрытие, позволяющее делать влажную уборку,мыть моющими средствами или обрабатывать дезинфицирующими средствами. Халаты или другую рабочую одежду можно удобно развесить на крючках.
| Внешние размеры, мм (в*ш*г) | 1800х500х500 |
| Поставка шкафов | в разобранном/ собранном виде |
| Дополнительно | полки-3 шт., перекладина под плечики, крючки на двери |
| Тип замка | ключевой Euro-Locks |
Вес, кг - 29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 3 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Крючок | 3 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина, мм | 500 |
| Кол-во секций | 1-секционный |
Информация для заказа
- Цена: 3 535 ₴



