Профессиональный офисный ламинатор формата с рабочей шириной до 330 мм. Основное назначение ламинатора PDA3-336HL - это ламинирование большого количества бумаг. Время разогрева - до 5 мин. Установлен световой индикатор готовности. Предусмотрен реверс. Ламинатор PDA3-330R- А3 - 250 готов для работы в течение дня. Холодное ламинирование. Кроме того, это позволяет фольгировать бумагу вместе с бумагой до 2 мм и ламинировать фото. Корпус ламинатора - металлический. Ламинатор имеет цифровое управление.
Формат - А3
Температура - до 170 грд
Скорость - 300-1600 мм/мин
Плотность пленки - 60 - 250 мк
Система обработки листов - 4 вала.
Охлаждение валов - 2 вентилятора
Вес - 11 кг
Размеры - 535x280x130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Тиснение фольгой, Ламинирование фото, Реверс, Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 170 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LamiMark |
| Выбор по сложности задач | большой объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 742 ₴


