Ламинатор пакетный JOY Laminator Blissful (Blue) предназначен для работы небольшого офиса. Ламинатор имеет современный и элегантный дизайн. Ламинатор очень легкий в работе. Для работы на нем не требуются специальное обучение. Очень простой в эксплуатации. Корпус ламинатора выполнен из голубого пластика.
Формат:А4
Ширина ламинирования - 220мм
Температура: 80 - 120грд
Скорость ламинирования: 330 мм/мин
Макс. плотность используемой пленки - 125мк
Система обработки листов: 2 вала
Корпус: пластик
Ламинирование фото: Да
Фольгирование: Нет
Вес, кг: 0,9
Габаритные размеры, мм: 90 х 360 х 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 80120 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REXEL |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Формат бумага | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


