Ламинатор пакетный Agent OL-350 предназначен для работы небольшого офиса. Ламинатор имеет современный и элегантный дизайн. Ламинатор очень легкий в работе. Отличительная особенность - подача документа при ламинировании "на себя". Для работы на нем не требуются специальное обучение. Очень простой в эксплуатации. Корпус ламинатора выполнен из пластика.
Формат: А3
Ширина ламинирования - 330мм
Температура: 80 - 120грд
Скорость ламинирования: 400мм/мин
Макс. плотность используемой пленки - 125мк
Система обработки листов: 2 вала
Корпус: пластик
Ламинирование фото: Да
Фольгирование: Нет
Вес, кг: 1,1
Габаритные размеры, мм: 441х121х76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Температура нагрева | 135 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 441 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Бренд | Новое |
| Вид | Конвертный ламинатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴



