Ламинатор конвертный OL-290 - A4 - 125 представляет собой изделие небольшого размера с супертонким пластиковым корпусом. Данная модель подойдет для работы в небольшом офисе или для ламинирования домашних документов. Ламинатор может обрабатывать документы до формата А4 с максимальной плотностью пленки до 125 мкм. Ламинатор имеет современный дизайн.
| Формат | А4 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 230 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 60 |
| Холодное ламинирование | Да |
| Количество валов | 2 |
| Время разогрева, мин | 2 |
| Реверс | есть |
| Габаритные размеры, мм | 380х160х36 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Ламинатор не предусматривает следующие операции:
- холодное ламинирование;
- скоростной контроль;
- фольгирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallner |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Формат бумага | А4 |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Бренд | WALNER |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Вид | Конвертный ламинатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


