Ламинатор конвертный FUSION 3000L представляет собой изделие небольшого размера, которое найдет применение в небольшом офисе или дома. Ламинатор очень прост в эксплуатации, для начала работы достаточно нажать кнопку "Вкл". Кроме того, толщина пленки выбирается тоже нажатием кнопки. Световой индикатор зеленого цвета работы покажет его готовность к ламинированию. Ламинатор может обрабатывать документы до формата А3 с максмальной плотностью пленки до 125 мкм. Ламинатор имеет современный дизайн. Корпус ламинатора - пластиковый. В ламинаторе предусмотрено функция автовыключено.
| Формат | А3 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 125 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 330 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 30 |
| Время ламинирования формат А3, сек | 42 |
| Количество валов | 2 |
| Время разогрева, мин | 2 |
| Реверс | есть |
| Габаритные размеры, мм | 480х115х100 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Ламинатор не предусматривает следующие операции:
- холодное ламинирование;
- скоростной контроль;
- фольгирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GBC |
| Вид | Конвертный ламинатор |
| Выбор по сложности задач | малый объем |
| Ламинирование фото | Ламинирование фото |
| Макс. толщина пленки, мк | 125 |
| Формат бумага | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 121 ₴


