Ламинатор конвертный Came-А3-250 предназначен для использования в профессиональных целях. Его с успехом можно использовать в пунктах по ламинированию фото и документов. Ламинирование осуществляется при помощи 4 валов, что дает возможность ламинирования плотной бумаги. Ламинатор имеет возможность регулировки температуры. Ламинатор Camel прост в эксплуатации. Ламинатор может обрабатывать документы до формата А3 с максимальной плотностью пленки до 250 мкм. Корпус ламинатора - металлический. Ламинатор имеет режимы ожидания и автоотключения.
| Формат | А3 |
| Макс. толщина пленки, мкм | 250 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 580 |
| Время ламинирования формат А4, сек | 50 |
| Время ламинирования формат А3, сек | 70 |
| Количество валов | 4 |
| Время разогрева, мин | 4 |
| Реверс | нет |
| Габаритные размеры, мм | 501х245х89 |
| Вес, кг | 7,0 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Особенности | Функция антизамятия, Ламинирование фото, Реверс |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Макс. ширина ламинирования , мм | 330 |
| Макс. толщина ламинирования, мм | 1.5 |
| Скорость ламинирования, мм/ мин | 500 |
| Время готовности к работе, мин | 4 |
| Кол-во валов, шт. | 4 |
| Подача листов для ламинирования | ручная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 501 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фольгирование | Тиснение фольгой |
| Формат бумага | А3 |
| Макс. толщина пленки, мк | 250 |
| Выбор по сложности задач | средний объем |
| Метод нагрева | Горячие валы |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴




