Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 300X представляет мощное оборудование для работы в среднем или большом офисе. Шредер имеет все функции которые могут быть востребованы при работе шредера - уничтожение пластиковых карточек, документов со скрепками и CD-дисков. Размещение бумаги в шредер REXEL Auto+ 300X очень удобно и продумано - необходимо открыть верхнюю крышку и положить бумагу. В случае необходимости через наружный загрузочный лоток можно вручную уничтожать до 5 листов бумаги. Уничтожитель с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 300X обрудован выдвижной корзиной для мусора . Работает тихо, уровень шума - 59 дБ. Уничтожитель REXEL Auto+ 300X - это экономия рабочего времени персонала, когда нет необходимости загружать листы бумаги вручную.
| Степень секретности | 5 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 2х15 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 300 |
| Уничтожение пластиковых карт | да |
| Уничтожение пластиковых скрепок | да |
| Уничтожение CD дисков | да |
| Объем корзины, л | 40 (выдвижная) |
| Скорость работы, м/мин | 3 |
| Рабочий цикл, работает/отдых, мин. | 16/40 |
| Уровень шума, Дб | 58 |
| Вес, кг | 23 |
| Габаритные размеры, мм | 360x642x490 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Дополнительные возможности уничтожителя документов REXEL Auto+ 300X:
- прекращение работы при заполненной;
- невозможность продолжения работы при незакрытой дверце; - контроль наполняемости корзины.
Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+300X оборудован контролем замятия бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 300 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Уничтожение CD | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых, мм | 16/ 40 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 642 мм |
| Длина | 360 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REXEL |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 30 - 34 |
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
- Цена: 19 950 ₴




