

Шредер с автоподачей REXEL Avto+ 130X с автоподачей. Секретность - 4. Перекрестная резка (4х40)
- Нет в наличии
- Код: АН-2102559EUA
10 220 ₴
Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 130X представляет собой компактное изделие для использования одним или несколькими людьми. Не смотря на свои небольшие размеры, ему присущи все возможности, которые имеют большие уничтожители - уничтожение пластиковых карточек, документов со скрепками и CD-дисков. Размещение бумаги в шредер REXEL Auto+ 130X очень удобно и продумано - необходимо открыть верхнюю крышку и положить бумагу. В случае необходимости через наружный загрузочный лоток можно вручную уничтожать до 5 листов бумаги. Уничтожитель с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 130X обрудован выдвижной корзиной для мусора . Работает тихо, уровень шума - 59 дБ. Уничтожитель REXEL Auto+ 130X - это экономия рабочего времени персонала, когда нет необходимости загружать листы бумаги вручную.
| Степень секретности | 4 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 4х40 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 130 |
| Уничтожение пластиковых карт | да |
| Уничтожение пластиковых скрепок | да |
| Уничтожение CD дисков | нет |
| Объем корзины, л | 26 (выдвижная) |
| Скорость работы, м/мин | 1,5 |
| Рабочий цикл, работает/отдых, мин. | 10/30 |
| Уровень шума, Дб | 58 |
| Вес, кг 12,5 | |
| Габаритные размеры, мм | 312x430x448 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Дополнительные возможности уничтожителя документов REXEL Auto+ 130X:
- прекращение работы при заполненной;
- невозможность продолжения работы при незакрытой дверце; - контроль наполняемости корзины.
Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+130X не оборудован контролем замятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 110 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Тип порезки бумаги | перекрестная |
| Уничтожение CD | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых, мм | 10/ 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 448 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Объем | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
| Степень секретности | 4 |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Бренд | REXEL |
| Объем корзины, л | 23 - 27 |
- Цена: 10 220 ₴


