Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 60X представляет собой очень компактное изделие для использования одним человеком. Не смотря на свои небольшие размеры ему присущи все возможности, которые имеют большие уничтожители - уничтожение пластиковых карточек, документов со скрепками и CD-дисков. Размещение бумаги в шредер REXEL Auto+ 60X очень удобно и продумано - необходимо открыть верхнюю крышку и положить бумагу. В случае необходимости через наружный загрузочный лоток можно вручную уничтожать до 5 листов бумаги. Уничтожитель с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 60X обрудован выдвижной корзиной для мусора . Работает тихо, уровень шума - 59 дБ. Уничтожитель REXEL Auto+ 60X - это экономия рабочего времени персонала, когда нет необходимости загружать листы бумаги вручную.
| Степень секретности | 3 |
| Тип резки | перекрестный |
| Фрагмент порезки, мм | 4х45 |
| Кол-во уничтожаемых листов, шт. | 60 |
| Уничтожение пластиковых карт | да |
| Уничтожение пластиковых скрепок | да |
| Уничтожение CD дисков | нет |
| Объем корзины, л | 15 (выдвижная) |
| Скорость работы, м/мин | 1,5 |
| Рабочий цикл, работает/отдых, мин. | 8/40 |
| Уровень шума, Дб | 58 |
| Вес, кг | 7,7 |
| Габаритные размеры, мм | 295x350x430 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Дополнительные возможности уничтожителя документов REXEL Auto+ 60X :
- прекращение работы при заполненной;
- невозможность продолжения работы при незакрытой дверце; - контроль наполняемости корзины.
Шредер с автоподачей бумаги REXEL Auto+ 60X не оборудован контролем замятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 60 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип корзины для мусора | Выносная |
| Тип резки бумаги | перекрестная |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| рабочий режим - работа/ отдых | 8/ 40 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 295 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REXEL |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Объем корзины, л | 13 - 15 |
| Степень секретности | 3 |
- Цена: 6 277 ₴





