Шредер Rexel DUO Shreder представляет собой уничтожитель для работы в домашних условиях или, как персональный, на рабочем месте одного сотрудника. Уничтожитель Rexel DUO Shreder оборудован маленькой корзиной для бумажных отходов (17 л). Данный шредер имеет функцию уничтожения бумаг со скобками. Уничтожитель бумаг имеет дополнительные возможности по утилизации пластиковых карточек и CD-дисков. . Уничтожитель отличается невысоким уровнем шума при работе (65 Дб). Фрагмент порезки бумаги данной модели уничтожителя – 4х45мм, что отвечает 3 степени секретности.
| Тип резки | перекрестная |
| Фрагмент резки, мм | 4х45 |
| Степень секретности | 3 |
| Кол-во листов, шт. | 10 |
| Скорость работы, м/мин. | 3 |
| Документы со скрепками | Да |
| Уничтожение карточек | Да |
| Уничтожение CD | Да |
| Рабочий цикл, работа - отдых | 6/ 30 мин. |
| Габаритные размеры, мм | 246х388х348 |
| Вес, кг | 4,7 |
| Объем корзины, л | 17 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Дополнительные возможности уничтожителя Rexell DUO Shreder :
- термозащита двигателя от перегрузок;
- блокировка работы шредера при открытой корзине;
- реверс.
В данном шредере не предусмотрено:
- предотвращение замятия уничтожаемых бумаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 388 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Объем | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки бумаги | Перекрестная |
| Степень секретности | 3 |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Бренд | REXEL |
| Объем корзины, л | 16 - 21 |
- Цена: 5 094 ₴





