Шредер Promax RES 823 представляет собой персональный уничтожитель небольшого размера с продольной резкой бумаги шириной 6 мм. Одновременно уничтожитель документов рассчитан на одновременное утилизацию 8 листов бумаги. Персональный шредер Promax RES 823 имеет функцию уничтожения документов со скрепками, а также имеет отдельную возможность для пластиковых карточек. Данная модель уничтожителя имеет продолженный интервал для работы - 15 мин. и небольшое время для перерыва в работе - 8 мин. Уничтожитель документов подходит не только для персонального использования, но и подойдет для небольшого офиса или кабинета с несколькими сотрудниками.
| Тип резки | продольная |
| Фрагмент резки (ширина), мм | |
| Степень секретности | 2 |
| Кол-во листов, шт. | 8 |
| Скорость работы, м/мин. | 3 |
| Документы со скрепками | Да |
| Уничтожение карточек | Да |
| Уничтожение CD | Нет |
| Рабочий цикл, работа - отдых | 15/ 8 мин. |
| Габаритные размеры, мм | 345х466х230 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Объем корзины, л | 23 |
| Гарантия, мес. | 24 |
Дополнительные возможности уничтожителя Promax RES 823:
- термозащита двигателя от перегрузок;
- блокировка работы шредера при открытой корзине.
В данном шредере не предусмотрено:
- предотвращение замятия уничтожаемых бумаг;
- реверс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Продольная |
| Уровень секретности | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 466 мм |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Объем корзины, л | 23 - 27 |
| Степень секретности | 2 |
| Тип резки бумаги | Продольная |
- Цена: 4 103 ₴



