Счетчик банкнот Mark Banknot Counter MBC 3100CL с функцией калькуляции
- В наличии
- Код: БП-25054
11 862 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетчик банкнот МВС 3100CL предназначен для пересчета большого объема наличных денег в офисах, пунктах обмена валют, предприятиях. Основное отличие купюросчетной машины – небольшой размер, прост и легок в эксплуатации, яркий жидкокристаллический дисплей с несколькими секциями, благодаря которому выводятся результаты пересчета. Не смотря на свою внешнюю простоту, осуществляет полноценную фасовку и суммирование. Кроме того, счетчик очень тихо работает. Счетчик проверяет деньги на наличие ультрафиолетовых меток (УФ детекция), на ИК излучение, по оптической плотности, распознавания сдвоенных, половинных и замятых банкнот. Счетчик комплектуется удобным переносным дисплеем для работы с клиентом вне кассы.
| Счетчик банкнот | |
| Скорость пересчета, шт./ мин. | 900/1200/1500 |
| Загрузочный лоток (карман), шт. | 500 |
| Приемный лоток (карман), шт. | 200 |
| Ультрафиолетовая детекция | + |
| Оптическая детекция | + |
| Фасовка | + |
| Суммирование | + |
| Дисплей, разрядность | LED |
| Вес | 6 кг |
| Размер,мм | 250х250х270 |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | IR, UV |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип счетчика | Счетчики с функцией калькуляции |
| Детекция при проверке | UV, оптическая |
| Скорость пересчета, шт/мин. | 900-1500 |
Информация для заказа
- Цена: 11 862 ₴


