Шкаф компьютерный ШКУ-3 предназначен для размещения в нем серверного и компьютерного оборудования. В шкафу имеются три независимые отдельные секции: для системных блоков, для клавиатуры и для монитора. Каждая секция имеет свою дверцу с замком. Нижнее отделение шкафа оснащено цельнометаллической дверью. Нижняя и верхняя секции укомплектованы полками, которые регулируются по высоте. В комплект шкафа входит: выдвижная полка для клавиатуры, вентилятор, сетевой фильтр на 6 розеток (в котором реализована защита от короткого замыкания и перегрузки, импульсных и высокочастотных помех и скачков напряжения, защита телефонной/модемной линии и присутствует индикатор напряжения сети) . Цвет корпуса шкафа - темно-серый (порошковая покраска). Шкафы поставляются в собранном виде.
Высота, мм - 1860
Ширина, мм - 640
Глубина, мм - 630
Дополнительно шкаф компьютерный может комплектоваться:
- роликами для удобного его перемещения;
- дополнительным ящиком и ручкой.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1860 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 1860 |
| Глубина до, мм | 630 |
- Цена: 14 322 ₴




