Шкаф серверный навесной ШС-15U/6.6М 775(в)х600(ш)х600(гл)
- В наличии
- Код: ММ - 0095
8 964 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф серверный монтажный навесной ШС-15U/6.6 М предназначен для установки телекоммуникационного, серверного, станций связи, устройств хранения данных оборудования. Все элементы шкафа коммуникационного (двери, боковые стенки, крышка и дно) съемные, что гарантирует легкий и быстрый доступ к установленной аппаратуре.
Высота, мм - 775
ширина, мм - 600
глубина, мм - 600
Двери - 1 шт. (цельнометаллическая)
Дополнительно шкаф серверный (монтажный) коммуникационный может комплектоваться:
- полками (стационарными, выдвижными, консольными);
- фильтрами сетевыми;
- вентиляторами, терморегуляторами;
- фальш панелями;
- патч панелями.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | На защелках |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Пассивная вентиляция | В боковых стенках шкафа |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 775 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 15U |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, до | 775 |
| Глубина до, мм | 600 |
| U | 15U |
| Материал двери | металлическая |
| Тип продукции | Шкаф серверный |
| Вид продукции | Монтажные серверные шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 8 964 ₴


