Шкаф серверный напольный ШС-42U/6.10С 2040(в)х600(ш)х1000(гл)
- В наличии
- Код: ММ - 0092
18 540 ₴
Шкаф ШС-42U/6.10С серверный монтажный напольный предназначен для установки телекоммуникационного, серверного, станций связи, устройств хранения данных оборудования. Для большей устойчивости ножки шкафа предусматривают возможность регулировки по высоте. Все элементы шкафа коммуникационного (двери, боковые стенки, крышка и дно) съемные, что гарантирует легкий и быстрый доступ к установленной аппаратуре.
Высота, мм - 2040
ширина, мм - 600
глубина, мм - 1000
Двери - 2 шт. (1 стеклянная, 1 цельнометаллическая)
Дополнительно шкаф серверный (монтажный) коммуникационный может комплектоваться:
- полками (стационарными, выдвижными, консольными);
- фильтрами сетевыми;
- вентиляторами, терморегуляторами;
- фальш панелями;
- патч панелями.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | На защелках |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Задняя дверь | Цельнометаллическая |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Регулируемые опоры | Да |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 2040 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Рабочая высота (U) | 42U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| U | 42U |
| Высота, до | 2040 |
| Глубина до, мм | 1000 |
| Материал двери | стеклянная |
| Тип продукции | Шкаф серверный |
- Цена: 18 540 ₴


