Шкаф серверный напольный ШС-24U/6.8П 1260(в)х600(ш)х800(гл)
- В наличии
- Код: ММ - 00117
11 832 ₴
Шкаф серверный ШС-24U/6.8П монтажный напольный предназначен для установки телекоммуникационного, серверного, станций связи, устройств хранения данных оборудования. Для большей устойчивости ножки шкафа предусматривают возможность регулировки по высоте. Все элементы шкафа коммуникационного (двери, боковые стенки, крышка и дно) съемные, что гарантирует легкий и быстрый доступ к установленной аппаратуре.
Высота, мм - 1260
ширина, мм - 600
глубина, мм - 800
Двери - 2 шт. (1 перфорированная, 1 цельнометаллическая)
Дополнительно шкаф серверный (монтажный) коммуникационный может комплектоваться:
- полками (стационарными, выдвижными, консольными);
- фильтрами сетевыми;
- вентиляторами, терморегуляторами;
- фальш панелями;
- патч панелями.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | На защелках |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Задняя дверь | Перфорированная |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Регулируемые опоры | Да |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1260 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Рабочая высота (U) | 24U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| U | 24U |
| Высота, до | 1260 |
| Глубина до, мм | 800 |
| Материал двери | перфорированный металл |
| Тип продукции | Шкаф серверный |
- Цена: 11 832 ₴


