Шкаф серверный напольный ШС-42U/6.6M 2040(в)х600(ш)х600(гл)
- В наличии
- Код: ММ - 00103
14 286 ₴
Шкаф серверный монтажный напольный ШС-42U/6.6M предназначен для установки телекоммуникационного, серверного, станций связи, устройств хранения данных оборудования. Для большей устойчивости ножки шкафа предусматривают возможность регулировки по высоте. Все элементы шкафа коммуникационного (двери, боковые стенки, крышка и дно) съемные, что гарантирует легкий и быстрый доступ к установленной аппаратуре.
Высота, мм - 2040
ширина, мм - 600
глубина, мм - 600
Двери - 2 шт. ( цельнометаллические)
Дополнительно шкаф серверный (монтажный) коммуникационный может комплектоваться:
- полками (стационарными, выдвижными, консольными);
- фильтрами сетевыми;
- вентиляторами, терморегуляторами;
- фальш панелями;
- патч панелями.
Сетевое оборудование купить в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип аксессуара | Кабельный органайзер |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип стойки | Серверная |
| Конструктивные особенности | |
| Боковые стенки | На защелках |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Задняя дверь | Цельнометаллическая |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Регулируемые опоры | Да |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 2040 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 42U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| U | 42U |
| Высота, до | 2040 |
| Глубина до, мм | 600 |
| Материал двери | металлическая |
| Тип продукции | Шкаф серверный |
- Цена: 14 286 ₴


